Отзыв:

Эти таблетки мне помогают всегда

24.01.2021
Россия
Дата: 28.02.2021
Достоинства: Помогает успокоиться, средство растительного происхождения
Недостатки: Противопоказания

Когда надо снять раздражительность, стресс и быстрее успокоиться, мне помогают таблетки Ново-Пассит. Впервые попробовала их принимать несколько лет назад, и потом эти таблетки всегда меня выручали. Нравится то, что в составе препарата несколько лекарственных трав, которые обладают успокоительным действием, поэтому такой комбинированный препарат довольно эффективен.

Показаний к применению Ново-Пассита достаточно много. Это легкие формы бессонницы, головные боли напряжения, "синдром менеджера", СРК (синдром раздраженного кишечника), состояния, сопровождающиеся раздражительностью, страхом, тревогой.

Препарат выпускается в форме таблеток и раствора для приема внутрь. Я предпочитаю таблетки. Их количество в упаковке бывает разным, чем больше таблеток, тем выше цена. Сами таблетки по размеру большие, их лучше разделить на части, иначе будет трудно проглотить. Цвет у них светло-зеленый, на вкус немного горькие. Ново-Пассит мне много раз хорошо помогал снимать нервное напряжение, тревогу и успокоить нервы.