Отзыв:

Эти свечи не только обезбаливают, но и лечат

01.08.2020
Дата: 04.08.2020
Достоинства: Недорогие, эффективные
Недостатки: Не выявлены

Здравствуйте, читатели "Спасибовсем". Геморрой - одна из самых неприятных болячек. Доставляет много неудобств, дискомфорта и боли. Моя сестра так и не обратилась к врачу. Сначала из-за неловкости, потом просто эта проблема перестала её беспокоить. Может потому что она более внимательно стала относиться к своему питанию. Не могу сказать с уверенностью, но я была свидетелем одного случая, когда не помогли ни "Релиф", ни "Анестезол".

Приехала я как-то к ней во второй половине дня, а она в постели. Ей больно ходить, больно сидеть, внутри неё будто кол во весь её рост. Попробовав решить проблему имеющимися в наличии свечами "релиф", эффекта она не получила. "Анестезол" тоже не помог. Я побежала в ближайшую аптеку. Миловидная женщина посоветовала "Гепатромбин Г". Она и объяснила, что например "Релиф" оказывает только обезбаливающее действие. А в состав рекомендованных ею свечей входят компоненты, которые помогают побороть недуг. По цене они были дешевле, чем купленные подругой бесполезные свечи.

На вид они ничем не отличались от других. Прозрачного цвета, без запаха. В упаковке было 10 штук. Скажу, что ей они очень помогли. И к их помощи она прибегала не раз.