Отзыв:

Эти люди делают мир добрее!

15.02.2014
Украина
Дата: 05.11.2017
Достоинства: добрый трогательные истории, хорошая ведущая
Недостатки: нет!

Проект "Сюрприз-сюрприз" не так давно стартовал на телеканале "СТБ" (Украина). Посмотрев анонс этой программы, я с нетерпением ждала ее выхода.

Суть программы: в программу приглашают людей, которые сделали и продолжают делать очень хорошие удивительные дела. Здесь им устраивают сюрпризы, воплощая в жизнь их мечты.

Номинируют на участие в этой программе близкие или, просто, благодарные люди, которым участники когда-либо помогли. В программе рассказывается история участника, а затем начинаются для него сюрпризы. В каждой программе несколько разных участников и их историй.

Скажу честно, что каждый сюжет я смотрела с мокрыми глазами: как минимум, это трогательные истории, как максимум, может быть трагическая история...

Я могу много писать об этой программе, но не опишу и части того добра и положительных эмоций, которые она дарит! Когда я смотрю эту программу, я понимаю, что есть еще очень добрые бескорыстные люди, которые готовы просто так помочь не только близким, но и, совершенно, незнакомым людям! И мир для меня кажется чуть-чуть добрее!

Ведет программу живая, озорная и трогательная Маша Ефросинина. В этой программе она для меня, как ведущая, открылась по-новому! Очаровательная, земная красавица, такая близкая и понятливая!

Я очень советую посмотреть эту программу всем, кто хочет видеть мир чуточку добрее... А, может быть, поступки героев программы смогут кого-то вдохновить на совершение маленьких подвигов! Кто знает...