Графика
Отзыв:

Этакий отпуск для богатырей

05.07.2013
Дата: 22.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: неинтересно
Графика

Я всегда была уверена, что различные вставки в сериалах в виде путешествий на острова, поездок в командировки в другие страны - это завлекалка для зрителя, которому уже порядком надоел сериал и наскучили его декорации. А тут - смена обстановки, новые люди, новый интерес. Похоже, создатели "сериала" о богатырях тоже наконец додумались до смены обстановки - наши богатыри узнают, что земля круглая, и есть на ней земли дальние=)

Мультфильм такой же яркий и красочный, как и предыдущие, но чего-то мне не хватило. То ли богатырей показали совсем уж идиотами - до этого нормально со всем справлялись, в идиотизме замешаны не были, а тут вдруг попались на мелкую уловку Яги, то ли туземцы слишком нетуземными показались мне. Задора не хватило, как в самом первом мультфильме. Ведь мультфильм про Алешу Поповича был просто бомбой - настолько интересным он мне показался! А эта "серия" всего лишь для одноразового просмотра. Посмотрим, что ждет богатырей дальше - думаю, создатели не остановятся на этом мультфильме.