Отзыв:

Эта зубная паста решает проблемы с деснами

24.06.2016
Дата: 04.07.2016
Достоинства: Кей розовая зубная паста с экстрактом гинко билоба реально помогает при проблеме с деснами. Имеет выраженный лечебный эффект. Свежее дыхание и уверен
Недостатки: Лечебная, но не отбеливающая паста

DC 2080 Зубная паста "Кей розовая с гинкго". Нашла эту зубную пасту смоем любимом интернет магазине. Были проблемы с деснами. Раньше мне корейские пасты не попадались. Очень понравилось описание продукта. Решила купить для всей семьи.

Паста имеет гелиевую консистенцию зеленого цвета. Хорошо пениться. Вначале немного напряг лекарственный запах (это экстракт Гинко Билоба в составе), но при частом использовании вроде привыкаешь. Экстракт Гинко Билоба обладает антибактериальным действием. Десны действительно после применения этой пасты в полном порядке, не кровоточат. Приятная мятная свежесть после чистки зубов. Всем понравилась. Лечебный эффект очевиден. Заказала еще. Только еще при первом заказе поразило, что паста не запечатана как обычно фольгой. До этого брала наши пасты и импортные - все были запечатаны.

Еще колпачок не закручивается, а просто защелкивается. Непривычно. Но в целом паста хорошая. Мне очень понравилась.