Отзыв:

Эта вещь нравится!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 08.08.2013
Достоинства: практичность, удобство
Недостатки: нету

Приобрела для столовой утвари на кухне вот этот лоток, замечательный, удобство использования на лицо. Во первых он в любой шкаф выдвижной влезает, а во вторых, цвет удобный в любой интерьер вписывается, стильно очень и аккуратно выглядит. Мне еще нравится то, что он легкий в обращении, сполоснул если что и снова поставил на место. Удобно для хранения ножей, ложек и вилок. Особенно удобно в том случае если моешь посуду - достал, поставил у раковины - помыл все и сразу сюда кинул, потом все убрал в полку, в шкаф! Стоит тоже не дорого, поэтому если что приобретайте, удобный и многофункциональный. Его несомненный плюс еще состоит в том, что он качественный - несколько раз роняла даже при торопливости своей, а ему хоть бы что, упал, поднял, протер и обратно поставил на место. Мне нравятся такие качественные вещи, рада что купила, потому что нужная вещь в хозяйстве на кухне всегда пригодится.
Кроме всего прочего я фанатка икеи и любые вещи которые у них покупаю знаю, что они хороши и не подведут!