Отзыв:

Эта смесь жанров мне понравилась!

18.12.2016
абакан
Дата: 06.02.2018
Достоинства: сюжет; атмосфера; актёрская игра; музыка
Недостатки: не заметил

В последние годы стало как-то модно снимать вестерны с их конями и ружьями во времена беспредела в америки, когда жизнь человека мало что стоила. Вот как раз эта новинка, которая в себе сочитает не только вестерн, но также драму, мелодраму с приключениями. Ещё есть боевик, но его элементы не так уж и заметны и без какой либо динамики. Но в целом всё получилось весьма и весьма добротно. Всего есть и в достаточной мере.

Конечно о просмотре этой картины забуду очень быстро в отличий скажем от Преисподняя 2016, но всё же получилось всё весьма и весьма добротно. Пусть и сюжет несколько банален. Хотя многие при жанре "вестерн" уже понимают то, что эта картина о мести. Месть удаётся в данном жанре если ты умеешь хорошо стрелять, а вот с этим у главной героини не всё хорошо. Хорошо хоть отец её хоть этому научил!

А месть вся началась из-за любви в то время, когда должность шерифа и власть одновременно можно было купить за деньги. Да уж того самого шерифа отец тоже не очень и любил, чем приёмного сына. В общем смотрите и думаете не пожалеете, как я сегодня!