Отзыв:

Эта слизнь ничего не делает

12.03.2017
Воронеж
Дата: 06.05.2017
Достоинства: Цена
Недостатки: Слизистая консистенция, покраснение кожи, не эффективен
55 руб

Долго не хотела покупать это туфту. И когда купила месяца 2 не пользовалась. Но каждый раз, читая восторженные отзывы от дам категории 30 плюс, хотела попробовать.
Девушки разного возрасту кричали о чудо эффекте омоложения. Ботокс отдыхает.

И попробовала.
И поняла, интуиция меня не обманула.
Начнем с флакона: выглядит дешево, хотя говорили, что выглядит как люксовая косметика (Ха – ха – ха). Самый дешевый пластик и примитивная форма. Изображение скорябывается.
Состав элементарный:
Гилаурон, глицерин и два консерванта.
При хорошей очистке должны работать на 5 с плюсом.
Но я никакого эффекта не заметила, кроме одного.

Теперь об эффекте:
Если использовать сыворотку отдельно от крема, то лично у меня лицо мгновенно краснеет. Ненадолго. Минут на 10, как будто я позагорала в солярии.

Кожа не увлажненная, не мягкая. Не говорю уже про разглаживание морщин и лифтинг (тоже пишут про такое).

Если капать в крем (рекомендует производитель), то эффект у крема такой же, как и без сыворотки.

Чаще всего я наносила сыворотку на руки, они становятся гладкими и не краснеют, но просто требуют порцию крема.
Использовать на веки я не рискнула.

Консистенция у сыворотки странная. Если не встряхивать, то как вода, если встряхнуть, то детские сопельки.
Я перешагнула через себя и использовала сыворотку 2 раза в день в течении двух недель.

И ничего. Ну вообще никакой положительной динамики.
Хотя, что я хотела за 55 рублей?
Просто возникает вопрос: почему все остальные просто пищат от восторга?

Хочу Всё Знать
написал 6 мая 2017 в 22:18

А вода есть в составе? Судя по консистенции "а ля сопельки", ГК там минимум, наверное, 0,01%. Чтобы заметить эффект, концендрация должнабыть как минимум 1%. И то, это увлажнитель, но никак не ботокс, как кислое и шершавое сравнивать.

Rinna
написала 7 мая 2017 в 10:19

Куда же без воды) Есть)

emoemoemo
написал 1 июля 2019 в 14:55

Спасибо а познавательную информацию. С 1% редко видела на полках.