Отзыв:

Эта серия посуды Rondell мне очень нравится!

12.06.2014
Северный Казахстан
Дата: 23.10.2014
Достоинства: Качественная, красивая, удобная

Посуда Rondell с антипригарным покрытием у нас как-то не прижилась, покупали две кастрюли и одну сковородку- через год-два вышли из строя (покрытие слишком нежным оказалось).
А вот этот ковшик из нержавеющей стали мне очень нравится, служит у нас уже долго - даже не помню точно когда мы его покупали, но лет шесть точно.
Ковш из серии Creative, посуда этой серии изготовлена из высококачественной пищевой стали сплава 18/10, которую еще называют "хирургической". Изделия из такой стали прочны, гигиеничны, устойчивы к воздействию к соли, органическим кислотам и щелочам.
Наверное, не зря на посуду из нержавеющей стали Rondell дает гарантию 25 лет!
Посуда этой серии имеет тройное капсулированное дно толщиной 4 мм, благодаря такой технологии приготовленная пища долго остается горячей. Толщина стенок 0,5 мм, внешняя поверхность матированная.
Ковшик объемом 1,5 л, внутри имеются отметки литража, что очень удобно, когда готовишь по рецепту.
Что мне особенно нравится, так это крышка из термостойкого стекла с ободком из нержавейки, она плотно прилегает к краям; на стекле имеется отверстие для выпуска пара.
Ручка ковшика нисколько не нагревается, в этой посуде применяется надежная точечная сварка.
Использую ковшик, в основном, для приготовления каш, благодаря тому, что внутри долго держится тепло каши хорошо запариваются. Также этот ковшик удобен для приготовления соусов, для подогрева пищи.
Ковшик легко отмывается, даже если пища чуть подгорит- достаточно потереть абразивной стороной губки, а с нагаром от газа на внешней стороне хорошо справляется такая губка.
Очень рекомендую такую посуду - качественная и долговечная!