Отзыв:

Эта паста не каждому "по зубу", поэтому советовать её вам не буду

12.11.2014
Дата: 20.08.2015
Достоинства: Хорошо очищает, цвет
Недостатки: Ощущение песка, послевкусие

Эту пасту я купила наслушавшись рекламы по телевизору. В красивой картонной упаковке – мягкий тюбик.

Сама паста насыщенного голубого цвета с вкраплением белых кристаллов.

Такой пастой я пользовалась впервые и было как-то непривычно и немного неприятно (создавалось впечатление песка в пасте). Я даже испугалась, не навредят ли эти вкрапления эмали. Со временем к ним привыкла. Но, к чему привыкнуть не смогла – солоновато-содистый привкус во рту, который оставался у меня еще долго после чистки зубов. Хотя изначально паста имеет мятный вкус. Да, еще в первые дни было небольшое раздражение десен.

В общем, сказать, что паста понравилась – не могу. Да, ощущение свежести есть (впрочем как и после пользования многими другими зубными пастами), но сказать что зубы хоть чуть-чуть стали белее – не могу. Чистит зубы хорошо, так же хорошо, как и многие другие. Проблем к кровоточивостью десен до пользования этой пастой не было, так что об этом эффекте пасты ничего сказать не могу.

Gremwiz
написал 21 августа 2015 в 08:47

Если у вас было раздражение десен после использования этой зубной пасты, то думаю однозначно, ее брать не стоит.

oquarius
написал 21 августа 2015 в 10:02

мне сначала тоже не понравились кристаллы, но потом паста очень понравилась