Отзыв:

Эта маска мне полностью подходит.

23.06.2014
Дата: 14.07.2014
Достоинства: Волосы хорошо выглядят

Люблю ухаживать за своими волосами, поэтому всегда приобретаю маски для волос. Обычно это бывают маски проверенных производителей, но иногда покупаю и продукцию совершенно незнакомых марок, обычно после рекомендаций знакомых или положительных отзывов на этот продукт на сайтах и тематических форумах, посвященных ухаживающей косметике. На этот раз взяла маску марки Health & Beauty Revolution с морскими минералами.
Бальзам-маска «Комплекс. Протеины и морские минералы» rEvolution PRO находится в симпатичном белом с синем тюбике, вызывающем ассоциации с морской тематикой. На конце тюбика имеется коричневая защелкивающаяся крышка, которая одновременно служит основанием тюбика. Это отличное решение, поскольку маска не будет распределяться по стенкам тюбика, а, прямо в процессе хранения весь остаток маски будет постоянно стекать вниз, что позволит без особого труда извлечь из тюбика ее всю. К тому же защелкивающуюся крышку очень удобно закрывать одной рукой, в то время, когда другая рука уже занята набранной в нее маской.
Производитель утверждает, что маска предназначена для ослабленных, поврежденных и ломких волос. Такая маска подходит мне идеально, поскольку свои волосы я считаю и ослабленными, и поврежденными, и ломкими, особенно на концах. Маска должна восстанавливать структуру волос, возвращать им блеск, делать волосы шелковистыми и блестящими. Достигается этот эффект за счет того, что маска проникает внутрь каждого волоса, уплотняет волосы и делает их гладкими и увлажненными. Дополнительный положительный эффект от применения маски заключается в том, что волосы более легко расчесываются.
Эта маска-бальзам средней консистенции. Мне больше всего нравятся такие не слишком густые, и не слишком жидкие маски, потому что их удобнее всего наносить на волосы. Маска легко распределяется по волосам, не течет. Имеет приятный морской запах. После ее применения волосы мягкие и шелковистые, сильно блестят. Посеченные кончики выглядят более гладкими и здоровыми даже без отдельного применения масла для кончиков волос. Также она облегчает расчесывание.