Отзыв:

Эта книга перевернула мою жизнь

25.08.2015
Украина
Дата: 19.12.2015
Достоинства: Книга мотивирует менять жизнь к лучшему, техники даются простые, но рабочие
Недостатки: Сначала тяжеловато читается

Книги Вадима Зеланда произвели а моей жизни значительные перемены к лучшему. Техники, которые он даёт, работают, возможно, что не у всех они срабатывают быстро, но эффект от них точно есть. А то, что мир - это зеркало, об этом не только Зеланд говорит, но все психологи. Если хочешь что-то получить, начни это отдавать и ты получишь это в избытке - это на 100% верно.

Мир всегда о нас заботится и возвращает нам то, что мы излучаем. Проверено на собственном опыте. Советую почитать всем, кто ещё не читал, а главное - не просто прочитать, а применять те вещи, о которых идёт речь в этой и других его книгах, и ваша жизнь преобразится.

Замечательно и то, что книга вселяет веру в себя, в то, что мы решаем сами как нам жить и являемся творцами своей реальности, что в-общем-то так и есть на самом деле. Только большинство людей не верят в это и не знают, что можно свою жизнь создавать по собственному желанию.

А вы поверьте - и станете счастливее. Я считаю, если какая-то, пусть даже небольшая, часть людей, прочитавших книгу, стала успешнее, счастливее, здоровее, то уже за это надо благодарить автора этой книги.