Отзыв:

Эта картина способна пощекотать нервы, один из самых реалистичных фильмов ужасов

10.06.2014
Балабаново
Дата: 09.01.2017
Достоинства: Щекочет нервы, хорошо снято, верится в происходящее, хороший актерский состав
Недостатки: Для некоторых слишком страшный

Всем привет! Я лично не большой любитель фильмов про "потусторонние силы" и "нехорошие дома", но, любопытство и хвалебные отзывы с подвигли меня посмотреть "Заклятие 2", несмотря на то, что первой части я не видела.

Этот ужастик рассказывает про жизнь разведенной многодетной матери и ее многочисленные дружных детей, в чью жизнь вторглись потусторонние силы, обитающие в старом доме семьи.

Поначалу, домочадцы не верят в сверхъестественность происходящих с ними событий, но в определенный момент присутствие зла становится просто очевидно... С этого момента все идет по нарастающей-чем дальше, тем страшнее. Причем, в отличии от "Астрала", в этом фильме призраки весьма правдоподобны и события будто бы происходят на яву (не рекомендую особо чувствительным натурам смотреть данное кино в одиночку).

Так же в "Заклятии 2" фигурируют и борцы с потусторонними силами-они все же решили помочь несчастной семье... а вот чем это все закончится- смотрите сами!

Фильм снят достаточно качественно, и актерский состав хороший- особенно девушка из "секретных материалов" в роли борца с нечестью мне понравилась)))

Советую запастись попкорном и немедленно приступить к просмотру, ведь фильм доступен в хорошем качестве и с хорошим переводом!

Желаю приятного просмотра!