Отзыв:

Эта камера на удачу!

18.12.2016
абакан
Дата: 16.04.2017
Достоинства: Неплохой сюжет и его реализация; музыка; динамичность
Недостатки: А где тут детектив?!

Большинство новинок японского и китайского кинематографа я конечно же пропускаю, но в данном случае всё же решил глянуть это японское творение. Режиссёр зрителю конечно же обещал только детектив, но именно его - я не увидел ни в одном кадре этого фильма, который длится почти два часа времени. Сюжетная линия конечно же затянута на несколько минут, но всё же на удивление смотрится с интересом. Но в итоге данное творение всё же на любителей!

Тем более когда вам обещают одно, а на деле вы увидите смесь небольшой драмы с элементами комедий. Местами фильм конечно же смешон, а местами он просто показывает то, как работают папараций и фотографы в поисках новой сенсаций. Ведь какое-то фото может стоить немало денег и даже попасть на главную страницу журнала, а какое-то вообще не оплатят.

Именно поэтому некоторые фотографы и папараций готовы выжидать красивый и зрелищный кадр сутками на пролёт. При этом конечно же забыв о еде, а в данном случае: главный герой не забывал о своей интимной жизни и этим занимался во время своей работы прямо в своём старом мерседесе G - класса. При этом он понимает то, что не развивается в отличий от тех, кого он когда обучал и помог решить его девственности.

Да и его мечта была работать фотографом и журналистом в другой сфере и он как и многие другие всё ждёт того кадра, который его прославит или просто он будет достойным настолько, что его не стоит показывать общественности никогда!