Отзыв:

Эта биржа похожа на букс с дешевыми заданиями

17.07.2016
Австралия
Дата: 30.08.2016
Достоинства: Сервисы проверок текстов
Недостатки: Все остальное

Услышала я от знакомой, что она на Адвего по 100 баксов в месяц имеет. Ну я же не хуже, решила, что тоже смогу. Сразу побежала регаться туда.

Это событие произошло в период моего изучения копирайтинга, как полезного ремесла для заработка. Ранее я на буксах всевозможных подрабатывала, и на сборе биткоинов. Ну интересно ведь познать всевозможные грани заработка в интернете!

В общем, биржа эта не совсем обычная. А задания там, так это вообще типичный "нестандарт". Цена под каждым из них тоже особо не впечатлила.

Ну ради общего развития решила несколько выполнить. Пошла искать подходящие, но так и не нашла. Что-то стоящее "старички" разобрали, а мизер, аналогичный заданиям на буксе мне как-то брать в разработку совсем не захотелось.

Повертелась я еще там немножко, и позабыла эту биржу - позабросила.

Ну и подружка тоже что-то по поводу 100 баксов в месяц наверное "стемнила". 100 рублей там заработать реально. А в другой валюте вряд ли.

Я потом еще у нее секрет такого высокого заработка выспрашивала. Но она "колоться" ну никак не хотела.

В итоге работает сейчас в какой-то службе такси диспетчером, и про Адвего даже не упоминает. Наверное, если бы действительно на этой бирже столько зарабатывала бы, то на другую работу вряд ли бы пошла!

gur55
написал 30 августа 2016 в 10:41

Согласен. Сам там пытался работать.

olgalaura
написала 30 августа 2016 в 14:21

Я начинала с Адвего. Сейчас уже не работаю, много не заработаешь, а время потратить нужно.

naday2502
написала 30 августа 2016 в 16:10

мне что-то пока не хочется там даже пробовать

avgust
написал 1 сентября 2016 в 08:00

Вы поразительно точно сказали - букс с дешёвыми заданиями. Только минималка к выводу 5$ или 500 рублей. (на буксах минималка 5 - 30р. И если заблокируют или сайт прекратит существование. То потеря этой суммы, конечно же непрятна, но это не 500р как на адвего ) Риск быть заблокированным и остаться без денег больше 90%. Наберите в любом поисковике Гугл или Яндекс - отзывы об Адвего . Я подарил этой бирже 5$. Обвинили в мошенничестве и обмане заказчика, когда набрал минималку на "кликах и репостах"( хорошо хоть не стал статьи писать - цены смешные, а оплата ещё смешнее. Зато время теряешь уйму.) меня заблокировали. Причина - не работает ссылка. (У работала, у них не работает...)деньги можете вывести через месяц. Ждал месяц, подал заявку.Проверяли 16 дней и не нашли репост. В результате возврат денег заказчику и соответственно нет суммы для вывода ( было 5,1$ - сняли 0,1$ да еще комиссия врезультате 4,90 ) Доплатите до 5$ и выводите.
А где гарантия, что потом еще" не сработает ссылка " или "пропадёт репост" . Поэтому "проглатил" потерю 5$ ( 300 - 400 р. в зависимости от курса.) И больше туда не захожу. Богатейте господа с Адвего!!!