Отзыв:

Есть же хорошие порошки на свете и в России.

09.06.2018
Красноярск
Дата: 18.06.2018
Достоинства: Экологичность. Экономность.
Недостатки: Нет.

С этим брендом стирального порошка я случайно столкнулась на просторах интернета. И стала искать , где можно купить его у нас в Красноярске. Нашла, купила и до сих пор остаюсь пользователем этого прекрасного бренда порошка. Заплатила 519 рублей за упаковку в 1,5 кг.

Порошок BioMio Bio -white, экологичный стиральный порошок для белого белья с экстрактом хлопка. Концентрат. Производитель - Дания. Есть ещё такой же порошок для стирки цветного белья. Я купила оба вида стиральных порошков. Порошок без запаха, гипоаллергенно. Для ручной, машинной стирки, для стирки детского белья. Стиральный порошок без фосфатов. Также не содержит агрессивные ПАВ, хлор, нефтехимические красители, искусственные ароматизаторы.

Коробка имеет удобную крышку- закрывашку, что оказалось очень удобно.

Внутри порошок имеет ложку - дозатор.

Я купила одновременно две упаковки стирального порошка. Эту коробку для стирки белого белья я до сих пор не использовала, хотя купила в июне 2016 года. Просто белого белья у меня гораздо меньше, чем цветного. Правда за эти два года я использовала две коробки для цветного. Из 24 месяцев , я 8 прожила вне Красноярска. Порошок расходуется очень экономно. Количество порошка достаточно на 30 стирок. Коробка занимает мало места, в отличие от больших мягких многокилограммовых пакетов.

Полезность , качество, безопасность - вот главные плюсы датского порошка BioMio.