Отзыв:

Есть вкусные конфеты, есть не очень - как и везде!

22.12.2015
Дата: 08.03.2016
Достоинства: Вкусно и много
Недостатки: Некоторые конфеты не по вкусу

Привет!

Сегодня я расскажу об украинской марке Конти, которая выпускает достаточно много различных сладостей!

В основном, конфеты этой марки меня радуют. Хотя, попадаются и конфеты с слишком насыщенным "химическим" вкусом.. Ну ладно, это же конфеты) Еще мне очень нравятся вафли и печенья этой марки - очень вкусные!)

А еще я расскажу (может слишком поздно) о рождественском подарочном наборе конфет. Коробка большая и достаточно оригинальная. Скажу по секрету - достаточно тяжелая, где-то полкило конфеток было) Можете посмотреть на фото.

Где то 85% конфет мне пришлись по вкусу. А это уже успех, ведь в других наборах мне чаще всего не нравится достаточно большая часть конфет.

Все конфетки, а также вафли и печенье контик были съедобными, никаких неприятных "находок" не было.

Поэтому марку я рекомендую!!

Tangram
написал 8 марта 2016 в 21:23

Случается время от времени пробовать конфеты этой марки, но я всё же отдаю предпочтение российским конфетам.

Хочу Всё Знать
написал 8 марта 2016 в 22:22

Конти выпускает конфеты и в РФ, в Курске, АО «КОНТИ-РУС», вот вам и российский производитель.

rto
написала 9 марта 2016 в 00:08

значит сделаю вывод, что конфетки неплохие

oquarius
написал 9 марта 2016 в 09:46

часто покупаю сладости этой фабрики, согласна, есть очень вкусные, а есть - не очень

Maqjjq
написала 9 марта 2016 в 21:06

Мне попадались только вкусные сладости этой марки. )