Отзыв:

Есть разница, если сравнивать с вещами из Европы.

11.06.2013
КИНОЭКСПЕРТ
Дата: 30.09.2013
Достоинства: Качественная, в целом, одежда для всей семьи, распродажи, вышколенные консультанты
Недостатки: Цены, не всегда есть по настоящему интересные вещи

Мне привозили родственники в подарок пару вещей этой марки и пошиты они были именно в Англии, о чем можно было прочитать на ярлычке. Ну а тут вещи явно не из Англии, да и на ярлычках часто бывает указана Турция. В принципе. Меня это не столько смущает, сколько том момент, что нет в этом магазине нет вещей часто, которые видишь на сайте.

Вообще, то что указано на официальном сайте данной марки в этом магазине появится не факт. Что и на следующий год. Но опять же кому-как. Родственница обладая пышными формами легко находит здесь свой размер и невозможно в этом отношении за нее не порадоваться.

Выбрать есть из чего, но цены все таки высоковаты. Лично я сначала жду скидок, а потом уже могу к ним заглянуть. Не радует лишь то, что по настоящему чего то "вкусного" тут вряд ли отыщешь. Все модели больше в классическом стиле.

Консультанты тут всегда спокойные и выдержанные, да и одежда даже когда идет распродажа аккуратно повешена и выложена. Что мне нравится, так это то, что есть тут и детское, хотя опять же не в том изобилии, в котором хотелось бы. Но пару футболочек со скидкой за 400 рублей я дочке купила как то. И еще, как то странно, что у такой известной марки всего то один магазин в таком крупном городе как Екатеринбург.