Отзыв:

Есть «подводные» камни!

12.08.2017
Дата: 15.11.2017
Достоинства: все удаленно
Недостатки: необходимость скана паспорта

Был у меня опыт обращения в эту микрокредитную организацию Кредито24. Мнение о нем осталось двоякое – хватает и плюсов, и минусов. Ну, в первую очередь отмечу, что мне крайне не понравилась необходимость скана паспорта. Для меня это оказалось затруднением, так как заявку я отправляла уже поздно вечером, и в это время практически все сервисы, где можно было бы сделать скан, были закрыты. Так что на ночь глядя, пришлось мне немало поколесить по городу в поисках.

В остальном же ничего нового здесь не увидела. Все то же самое, что и везде. Отправляешь им свою заявку. Они ее рассматривают в течение какого-то времени, и затем перечисляют деньги. Время ожидания во всех этих сервисах примерно одинаково. Но здесь, правда, пришлось затратить дополнительное для скана.

Процентная ставка так же, как и везде, высокая и примерно на одном уровне. Документов, кроме паспорта, никаких не надо. Поручителей и других обеспечений по кредиту – тоже. Перечисляются деньги на карточку. С нее же можно и потом возвращать их обратно.
Брала здесь займ всего раз, и не знаю, обращусь ли снова когда-нибудь сюда. Но, если лишние шаги, в виде предоставления скана, для вас не проблема, то вполне можно и в этой организации взять деньги.