Отзыв:

Есть почти всё!

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 13.05.2015
Достоинства: Большой ассортимент товара, бывают интересные скидки
Недостатки: Часто завышенные цены, сервис на кассах оставляет желать лучшего

На днях побывала в одном из магазинов это огромной сети. Точнее в магазине, расположенном в ТЦ Парк-11 (Москва). Вообще, я там была уже не в первый раз. Но в этот раз я зашла не только поглазеть, но и купить подарок племяшке. Потому оценка магазина сейчас более объективная (чем во время простого зыринга).

Итак, в магазине огромный, даже не так, - огромнейший ассортимент товара. Начиная от детской одежды-обуви от рождения и до..., заканчивая игрушками на любой вкус, мебелью, колясками и детским питанием. Т. Е. в этом магазине можно купить почти все, что нужно ребенку на любой возраст и пол. Ну, если денег хватит. Цены тут завышены, причем на многие товары весьма прилично. Это касается всего ассортимента (имеется ввиду цена без скидки)

На часть товара всегда есть скидки. В этот раз, я покупала мобили на кроватку. И на многие из них цены были уменьшены почти вдвое. Скидки также были и на часть одежды (комбезы и что-то еще). Правда, производство Китай. На мобили от Фишер Прайс акция не действовала.

Довольно вежливые консультанты, готовые помочь. Правда, при одном условии - если вы их найдете. Да, это проблематично. Они далеко не всегда в поле зрения и надо обойти половину торгового зала, чтоб отыскать. Иногда, это плюс (никто не надоедает вопросом - вам чем-то помочь?). Но иногда и минус, ибо снять что-то с верхних полок у меня рост не позволяет. Да и разнести при этом пол стеллажа тоже не хочется. Но если вы "обретете" консультанта, он вам и подскажет, и расскажет, и снимет все с полок, и сбегает на кассу уточнит цену и т. Д.

А вот на кассе можно встретить довольно кислого продавца. Который даже пакет не предложит, а на вопрос "девушка, а пакетик можно?" вполне может спросить "у вас что пакета нет?". Пакет вам все-таки дадут, и возьмут за него деньги. Что еще больше "убивает" при не низких ценах. Правда, если у вас есть социальная карта или карта магазина, вам сделают скидку. Мне на покупку порядка 1700 руб. Скинули где-то около 30 руб. Так что пакетик вышел так сказать еще и бесплатно)))

Миледан
написала 15 мая 2015 в 07:12

Для меня этот магазин исторический! Мне в детстве здесь коляску типа "Днепрянка" купили. Она как настоящая была - весь двор в восторге был! И куклу с соской!!!

Skori
написала 15 мая 2015 в 10:05

Это, наверное, в другом Детском мире покупали, который на Лубянке, или имеется ввиду просто Десткий мир, который раньше был в каждом городе? Сейчас это сеть магазинов, есть в почти каждом крупном ТЦ. И да, чем-то они схожи с советскими детскими мирами (ассортиментом скорее всего, есть и игрухи, и одежда, и мебель)

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 01:21

Да, в нашем детстве - мы и не мечтали о таком изобилии игрушек...

Skori
написала 16 мая 2015 в 11:22

Но в нашем детстве, мне кажется, многие игрушки были доступнее в плане цены :-( Хотя, конечно, такого ассортимента не наблюдалось