Отзыв:

Есть не дорогие продуткы под маркой "Кировский"

05.07.2013
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Выгодные цены на фрукты
Недостатки: Снизился ассортимент

Магазин "Кировский" (Екатеринбург, ул. Билимбаевская д. 15 )

расположен на перекрестке улиц Билимбаевская и Расточная. Очень удобно добираться на транспорте, остановка совсем рядом.
В магазине широкий выбор товаров.

Обычно приезжаю за продуктами именно от "Кировский". Они дешевле аналогов и всегда свежие.

Хочу отметит, что в последнее время ассортимент немного снизился, но зато продукты с хорошим сроком годности. Раньше было море просрочки или продуктов с истекающим сроком годности. В последние несколько месяцев все свежее, видно, что просрочку убирают с прилавков.

Очень смущают меня охранники. Как-то утром заехала за молоком, забыла выложить журнал в машине. Подошла к кассиру и спросила, есть ли такие в магазине в продаже. Она меня отправила к охраннику. Подхожу к охраннику и спрашиваю, могу ли я не сдавать журнал в камеру хранения, есть ли такие в продаже? Он посмотрел на меня так, как будто я разговариваю с ним на языке инопланетян. Не пришли к консенсусу, развернулась и прошла через кассу.

Нравится ценовая политика овощей и фруктов. Иногда в "Кировском" фрукты дешевле, чем в Ашане.

Часто проходят акции, но мне, как правило, эти продукты не нужны.

Хочу отметить цены на шоколад в "Кировском". Уж не знаю, по какой причине, но они реально ниже, чем в других магазинах, супермаркетах и Торговых Центрах Екатеринбурга...

На полках почти всегда порядок.

Не очень широкие проходы между прилавками и стеллажами. Особенно в вино-водочном отделе.

К плюсам отношу, что в установленный законодательством час прекращают продажу спиртного, об этом четко и громко предупреждают.