Отзыв:

Есть на что посмотреть, но цены порою зашкаливают (+ много фото с выставки)

12.05.2013
Тольятти
Дата: 28.10.2013
Достоинства: Есть интересные точки с необычныыми товарами
Недостатки: Большинство цен завышено

В прошлом году мы уже были на этой выставке, и, в принципе, нам понравилось, хотя многие цены и зашкаливали. Поэтому в этом году мне захотелось вновь там побывать - а вдруг что-то новое привезли?:) В приницпе, выставка в этом году отличалась почти полностью - повторялось лишь несколько сеток. Насколько я помню, с прошлого года переехали все те же страшные женские и мужские сумки, а так же кухонная техника - всякого рода мультиварки, сковородки, кастрюльки и так далее...

Так как весь ассортимент, конечно же, не помню, буду рассказывать по тем нескольким фотографиям, которые я сделала. Как я уже сказала, было несколько "палаток" со всякими чудо-терками, отпаривателями и другой откровенной фигней. Так, ничего особенного - многое, если знать места, можно купить гораааааздо дешевле. Нам, к примеру, предлагали мультиварку, чаша которой имела специальное супер-пупер углеродное покрытие. Когда продавец вынул эту чашу, от нее воняло таааак... какой-то гарью и еще чем-то. Я бы в такой мультиварке, конечно, готовить не стала, моя мультиварка при покупке так не воняла. Это китайское чудо стоило 3,5 тысячи рублей, хотя в гипермаркетах техники сейчас их можно купить и по 2-3 т. Р. В общем, понятно.

Так же было очень много одеял, подушек и постельного белья. Ценами, если честно, не интересовалась, так как не нуждалась...

Очень было много и "Сибирского здоровья" - чаи, косметика, добавки и т. д. Причем точек таких по всей территории было штуки четыре точно. Рядом толпилось очень много наших добродушных и доверчивых пенсионерок. Короче, любители Герболайфа - Вам сюда:)))

Были здесь даже светильники и люстры - очень красиво сверкало все это богатство, жаль, что цифровиком не удалось этого передать. По ценам не интересовалась, но, думаю, цены были заоблачными.

Очень было много и вот таких вот вязаных вещичек - мангольский трикотаж, вологодский, татарский и так далее. Нам очень понравились такие вот милые тапочки:)

Несколько точек предлагало бижутерию и изделия из натурального камня. Была целая точка, состоящая из изделий с янтарем. Я этот камень не очень люблю, все же не для молодой он днвушки, но вот на другой точке мне очень приглянулись изделия из малахита.

Мммм... а это воссточные сладости... Мармелад, рахат-луком с орешками, с кунжутом, халва с миндалем... Ну какая мамашка с маленьким ребенком в комплекте откажется от такого приобретения?:) Вот и мы не удержались... Набрали сразу кучу маленьких пакетов, причем продавцы соглашались взвешивать товар и на 20, и на 50 рублей, и вообще стойко терпели все наши капризы:) Нет, ну а как иначе попробовать все?!!!

Были на выставке и вещи из натуральных материалов. Етественно, стоило все это заоблачную цену. У нас каждый год в ДК СК проходит другая выставка, где предлагаются вещи из натуральных материалов - вот там действительно из-за соперничества и цены дешевле, и поторговаться можно...

А вот тамбовские вещи нам понравились - носочки отличного каества всего по 200 рублей, тепленькие, вязаные, мужские и женские, детские варежки (слева) всего 100 рублей!!! Честно, купила бы, если б у нас не было уже три пары. Зато купили мужу стельки тепленькие в зимние ботинки - очень теплые, с мехом, по бокам прошитые, и стоят 150 рублей/

еще одной нашей покупкой стало Воронежское растительное масло - за 100 рублей мы приобрели продукт изумительного качества. Я вообще уже лет 10 последний точно недезодорированное нерафинированное масло не пробовала. Вечером забабахали салатик из свежих овощей с этим маслицем - объедение!

Так же на выставе было много меда и натурального желе из таких ягод, как ежевика, черника, ананас и так далее. Для всего были предложены маленькие ложечки - пробуй не хочу.

А это, девочки, прото чудо! Корсеты, куртки со вставками из меха, кожи, с ручной росписью под хохлому и с волками, цветами... Как же это красиво, настоящее произведение искусства! Цены от 3 т. Р. до 25... Честно, пожалела, что не было лишних хотя бы тысяч пять с собой, поверьте, это того стоит!

В общем, на выставке есть на что посмотреть, а цены имеются как заоблачные, так и очень низкие - дейтвительно как большой рынок. Точек с "изюминками" не так уж и много, но действительно имеются товары, которых в городе не найдешь. В прошлом году мы купили здесь очень красивую и очень теплую зимнюю пижаму, мужу шапку и мне теплые перчатки за смешную цену. В этом году приобрели не так уж и много - стельки, растительное масло, детские рязиночки, обвязанные нитками и в общем-то очень оригинальные, с куколками, а так же восточные сладости.