Отзыв:

Есть можно. Овсяная каша "Каждый день" из "Нашей Радуги" ("Ашан").

12.11.2015
Дата: 04.04.2016
Достоинства: Недорогая, вкусная, легко и быстро готовить
Недостатки: Не нашёл
4,62 рубля

Это уже не первая овсяная каша моментального приготовления, о которой я рассказываю. Я уже пробовал каши "Первым делом" и "Наш продукт". Эту же кашу можно эксклюзивно найти в магазине "Наша Радуга".

Особенности
Думаю, из всех овсяных каш, что мне попадались, у этой самая скромная упаковка.

Бумажная, ламинирована изнутри. Также у этой каши самая низкая цена, из тех, что я видел - всего 4,62 рубля. Даже каша "Первым делом" из Дикси стоит немного дороже.

Готовится она также, как и другие подобные.

1) Засыпаем в чашку

2) Заливаем кипятком
3) Ждём несколько минут
4) Можно есть!

Что понравилось
1. Как я уже упоминал выше, цена невысокая. И в то же время, я не заметил разницы во вкусе по сравнению с более дорогими альтернативами, вроде "Быстрова".
2. Действительно, ощущается аромат яблока. Можно даже заметить небольшие кусочки его в смеси.
3. Легко готовится и довольно вкусно. Не сказать, чтоб прям офигительное лакомство и/или деликатес. Но удовольствие от еды получаешь. Это не что-то само собой разумеющееся, кстати. Однажды я купил овсяных каш "Angry Birds". Так вот стоили они в несколько раз дороже, а есть их было почти невозможно. Кудших каш мне ещё не попадалось.

Что не понравилось
По-моему, всё здорово.

Итог
Отличная каша. Я бы покупал её чаще, если бы за ней не нужно было ехать в Нашу Радугу на другом краю города.

P.S. Изготовитель: ООО "Распак", 115230, Российская Федерация, г. Москва, Электролитный проезд, д.3, стр.1

Kelch
написала 5 апреля 2016 в 08:51

Потому и дешевая, что упаковка скромная. В основном за упаковку и платишь. Я вообще стараюсь развесную покупать - выходит в два раза почти дешевле. А на вкус бывает даже лучше всех этих разрекламированных каш

Ирин-Ка
написала 5 апреля 2016 в 10:28

овсянка полезна. Упаковка действительно скромная незаметная. Я бы прошла мимо, не заметив