Отзыв:

Есть можно, но приправы стоит добавить отдельно.

12.11.2015
Дата: 09.12.2015
Достоинства: Недорогая, быстро готовится
Недостатки: Не нашёл.

Некоторое время назад я рассказывал об овсяных хлопьях быстрого приготовления. Те хлопья продавались в маленьких пакетиках на одну порцию. И вот мне пришла мысль попробовать овсяные хлопья, но в больших коробках. Тем более и по цене выходит немного дешевле. Коробка в 400г стоит 58 р. Вот я и купил овсяные хлопья с курагой, не требующие варки, марки "Лакоме".

Специально выбирал, чтоб были с добавками каких-нибудь фруктов, в данном случае кураги. Однако, вкус меня в этом смысле немного разочаровал. Курага в этих хлопьях хоть и присутствует, но на вкус совсем не ощущается. С тем же успехом можно было покупать и просто кашу. Без добавок. По вкусу бы разницы не ощутил. Второй особенностью стало то, что к этой каше в готовом виде стоит добавлять соль по вкусу, иначе ощущается слишком постной. В кашах в маленьких пакетиках и соль и сахар были включены изначально. Т.е. они представляли собой уже готовый продукт, в который кроме кипятка больше ничего добавлять не нужно. Здесь же есть только каша, остальное стоит самому добавлять. В остальном она вполне ничего, на мой вкус. Овсянка и есть овсянка.

В принципе, мне понравилось - особенно с вареньем, и я благодарен за эту пищу!