Отзыв:

Есть много плюсов работы

28.07.2017
Украина, Полтава
Дата: 24.08.2017
Достоинства: Удобный интерфейс, много заказов, есть с большой стоимостю
Недостатки: строк ожидания выплаты, комиссия биржи

Работаю с Адвего с июня этого года. До этого пробовала и другие биржи, только вот именно эта мне больше всего понравилась.

Выделю плюсы:
- удобный интерфейс. В верхней панели есть ряд значков. Если появляется что-то новое для Вас - они подсвечиваются. Например, извещения о оплате работы или что пришло сообщение.
- задания, которые понравились, можно добавить в избранное. В итоге, оно быстро находится и выполняется.
- вся информация о задании выложена очень доступно и понятно. Сразу на главной странице можно увидеть стоимость заказа, необходимое количество символов, время на выполнение задания и на его проверку заказчиком.
- новые заказы появляются очень часто.
- работу можно найти на любой вкус. Здесь и написание статей, отзывов, комментариев, работа в соцсетях. Особенно мне нравится заказ, где нужно оставлять комментарий о просмотренных фильмах.
- справа есть лента, где можно увидеть статистику оплаты за день и неделю. Также есть возможность просмотреть заработанные суммы за каждый месяц отдельно.

- есть заказы с большой оплатой.
- если заказчик отправляет на доработку, извещение об этом приходит на почту.
- можно онлайн проверить уникальность текстов (дается бесплатно 15000 символов на день).

Теперь о минусах:
- темы статей в основном о запчастях, медицине, лекарствах, технике и строительстве. Не всем легко идет написание такого.
- биржа берет процент от Вашего дохода (берет - ну и ладно, только не очень приятно выполнять задание на одну стоимость, а получать деньги за него с вычетом комиссии). Я бы сразу писала сумму без этого %.
- если у Вас формальный аттестат Вебмани, то ждать выплату нужно 16 дней.

gur55
написал 24 августа 2017 в 12:03

Полезная информация о данной площадке. Давно к ней присматриваюсь.

krisfreedom
написала 24 августа 2017 в 12:33

Я не смогла там работать. Отбил желание заказчик, который не оплатил работу, не объяснив причин. Нужно было прописывать точнее тех задание, значит ;( цена была что-то около 40 р. Мелочь, но обидно

Helgochka
написала 24 августа 2017 в 15:00

У меня такого не было, тьфу-тьфу. А проблема с хорошим прописанием заданий действительно существует. Правда, таких заказчиков немного.

Lotus
написала 20 сентября 2017 в 22:50

Эту биржу многие хвалят, надо тоже попробовать. А там нужно проходить тест в самом начале?

Helgochka
написала 21 сентября 2017 в 13:00

Нет. Просто регистрируемся и начинаем работать.

Lotus
написала 23 сентября 2017 в 23:37

Класс! Как раз для мнительных и несмелых))