Отзыв:

Есть много "но"

05.07.2013
Дата: 23.11.2013
Достоинства: есть
Недостатки: есть

Эту косметику мне просто захотелось попробовать. Привлекла возможность заказывать с официального сайта с очень приятными скидками - я сразу же набрала себе первый заказ, состоящий из шампуней преимущественно. Что сказать? Косметика нравится - есть и очень хорошие средства, и очень плохие, что характерно, но в целом косметика не сильно разочаровывает.

У меня появились фавориты, из-за которых я готова и дальше заказывать эту косметику через Интернет: ,
и другие средства. Конечно, косметика Грин Мама не такая натуральная, какой ее пытается представить производитель - и натуральные ингредиенты на самых последних местах, и срок годности достаточно - большой - 18 месяцев, но те средства, которые мне подошли полностью, я буду продолжать покупать, так как у других производителей я не нашла никаких подходящих аналогов.

Если говорить о ценах - то это не самая бюджетная косметика. Конечно, меня радует скидка 500 рублей, которую можно накопить за 50 дней, если ежедневно заходить на сайт, но за доставку приходится платить в районе 200 рублей плюс еще почтовый сбор, так что выходит, что я покупаю косметику и без скидок совсем. Но я не в обиде - ведь где я еще найду такую пену для умывания и такой гель для интимной гигиены?

На фотографиях - и "фавориты", и те средства, которые я просто хочу уже закончить.