Отзыв:

Есть ли люди, которые не похожи на обычных людей?

20.04.2014
Дата: 02.05.2014
Достоинства: Ярко + захватывающе + затягивает
Недостатки: Во многом шоу

Программу "Битва экстрасенсов" я смотрела с большим удовольствием. Хочется верить, что все, что там снимается - правда.

Сначала идет отборочный тур, в котором из всех присутствующих людей (а их на шоу приходит очень много) отбирают 30-40 человек. Запомнился отборочный тур, когда в огромном гараже с разными машинами человек должен был угадать машину, где спрятан один из братьев Сафроновых.

А потом идет первое испытание, из которого выбирают только около 12 человек. И в каждой серии после ряда испытаний кто-то обязательно уходит.

Шоу мне нравится. Я думаю, что эти люди, которые выдают себя за экстрасенсов - не все ими являются - некоторые из них просто хорошие психологи. Но наблюдать за ними очень интересно, за тем, как справляются с испытаниями.

На протяжении 14 сезонов было 2 ведущих - Марат Башаров и Константин Поречников. Они оба классные, но вот Башаров более милый.

Рекомендую к просмотру захватывающее шоу!

privet
написала 2 мая 2014 в 14:00

смотрела все сезоны) жду новый!

Vesna
написал 2 мая 2014 в 14:06

Раньше тоже смотрела и ждала каждый выпуск. Всегда удивлялась тому, что такие люди знают все тайное. Но, недавно прочитала религиозную литературу, в которой нашла все ответы на свои вопросы. И теперь мне не особо интересно смотреть.

Esa
написала 2 мая 2014 в 14:23

Нравится, смотрела)

Юляшка1991
написал 2 мая 2014 в 15:17

Смотрела) интересные бывают выпуски))

Natalia28
написала 2 мая 2014 в 15:57

Тоже смотрела, сначала почти каждый выпуск, сейчас реже, но все равно данная передача мне нравиться. Хочется чтобы это было реально, а не сценарий

grifonn

написала 2 июня 2014 в 18:57

Интересная программа, привлекает

Bamby
написала 4 июня 2014 в 18:32

Забаваная, начинаешь верить в чудеса)

Тишь
написала 14 июня 2014 в 00:04

Между прочим не знаю как у Вас,но я почему то вашим предачам больше доверяю...Но если уж у нас на Украине настоящих людей снимают!!!То у вас точно!

Я знаю одну женщину,которая ездила на кастинг и даже подробно рассказывала как она его проходила.Всё правда!

До того как отснимут первую передачу её проверяли простыми способами.Клали на стол три карты перевёрнутые и нужно было сказать где какая и т.д. Всякие простые тесты.

А в соседнем дворе вообще живёт прямая участница!!Я её лично знаю!У неё сын погиб и она ездила узнавать подробности и ей там помогли.Я смотрела эту передачу.

написал 15 июля 2014 в 13:32

я не видела такую передачу, интересно было бы посмотреть