Отзыв:

Есть кто-то страшнее маньяка в этом фильме!

18.12.2016
абакан
Дата: 17.12.2023
Достоинства: актёрская игра; атмосфера; музыка
Недостатки: сюжет поверхностный

Этот фильм мог бы получится весьма приличным и стать фильмом российским номер один в 2023 году, но это ему не позволил сделать сценарист с режиссёром. Просто они решили показать лишь самую верхушку айсберга, а надо было показать более глубоко в плане мотивов и момента знакомства тех, кто это всё затеял. Я то думал, что эти преступления как-то связаны с личной трагедией главного героя, но в этот направлений лишь фразы:
- ты ухаживаешь за ней так, как её любишь!

Актёры играли достойно, как и сама атмосфера у фильма, но не хватило глубины и пару кадров из прошлого главного героя. Ведь что-то его или кто-то заставил или нет на свершение такого. Основная проблема этой картины заключается в том, что плохо раскрыт образ того, кто держал в подвале этих девушек. А ведь внешне он кажется весьма приличным, приятным и отзывчивым человеком, который имея доход гоняет на старом мерседесе тем самым привлекая к себе внимание.

Ну и думаю зритель быстро поймёт то, что между его заложницами есть что-то общее и если их не отделить в разной комнате, то они легко узнают друг друга, а может и вспомнят о своих старых грехах при помощи бутылки из под пива. Кто-то о плохом в его жизни быстро забывает, а кто-то будет помнить всегда.