Отзыв:

Есть из чего выбрать.

07.05.2014
2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Дизайн, запах, часто удобство, цены
Недостатки: Иногда прокладки плохо клеются, скатываются (те, что без крылышек)

Прокладки Bella – это были самые первые прокладки, которыми мне довелось воспользоваться. Правда, именно таких я уже в продаже не нахожу, хотя помню, какая по виду была упаковка.

С тех пор часто покупаю данную марку, хотя мне не все нравятся. И у меня эта марка ассоциируется с какими-то не очень качественными прокладками. Но в последнее время эти прокладки начали радовать меня.

Среди ассортимента есть как ежедневные, так и для критических дней. Например, у меня сейчас на фото есть прокладки Bella for Teens (ежедневные, в желтой упаковке), Bella Herbs (в зеленой упаковке) и Bella Perfecta Ultra Violet (в сиреневой упаковке). Но я пробовала и множество других, а моя мама пользуется такими без крылышек большими в простой упаковке, но мне они жутко не нравятся, потому что сильно толстые и плохо держатся на белье, скатываются.

Те, которые представлены у меня на фото - например, в зеленой упаковке сильно толстые тоже, я в них себя не очень комфортно чувствую. Это, наверно, для тех, у кого очень много выделений, но по размеру эти прокладки не очень большие. Кстати, с приятным запахом.

Те, что в сиреневой упаковке - они классно пахнут тоже, они уже более тонкие, вроде комфортные, впитывают нормально.

Ежедневные тоже классные, они тоже с ароматом, и так классно клеются, хоть и без крылышек. Потому что, во-первых, тонкие, а во-вторых - вся поверхность покрыта клеем, и они хорошо приклеиваются.

Кстати, из серии Bella for teens существуют и обычные прокладки, не только ежедневки. Мне нравится дизайн упаковок (он как у ежедневок, но не картонная упаковка, а обычная), а также дизайн самих прокладок.

По цене эта марка доступная. В общем, есть нормальные прокладки у этой марки, и я вам ее советую. Кстати, они выпускают еще ватные палочки, ватные диски, а также подгузники для детей.