Отзыв:

Есть и получше средства.

26.06.2013
Дата: 31.08.2014
Достоинства: Цена.
Недостатки: Химиозный запах, косметику не смывает, много химии в составе.

Маркой "Чистая Линия" пользуюсь давно и кое-что мне у них очень нравится. Молочко для снятия макияжа экстракт брусники купила, так сказать, на пробу. До этого макияж смывала обычными тониками и лосьонами.

Купила его за 50 рублей. Очень дешевое средство, в принципе, как и вся продукция фирмы "Чистая линия" Несмотря на не очень большой объем 100 мл молочко очень экономичное. Купила его в начале июля, однако, средства ушло совсем чуть-чуть. Несмотря даже на то, что молочко жидковатое по консистенции. Несомненно - это большой плюс. Срок годности аж 3 года. Запах мне не понравился - какой-то химиозный.

Производители говорят, что молочко:
-состоит на отваре трав;
-мягко очищает;
-интенсивно питает кожу лица;
-освежает кожу лица.

На самом деле все несколько иначе. Молочко действительно нежно и очень бережно ухаживает за кожей лица, не раздражая ее. Но при этом косметику молочко удаляет очень плохо, в особенности тушь (тушью пользуюсь не водостойкой). Приходится смывать макияж несколько раз.
Еще один минус молочка состоит в том, что оно оставляет ощущение пленки на лице. Кожа становится несколько жирной. Поэтому приходится умываться лосьоном или простой водой.

Состав Радует то, что в составе присутствует много экстрактов различных трав. Однако в молочке большое количество вредных для кожи веществ, часть из которых находится на первых местах.

Молочко для снятия макияжа, на мой взгляд, не очень удачное средство марки "Чистая Линия" и я очень сильно пожалела о своей покупке. На мой взгляд, есть средства и получше, пусть немного подороже.

написал 31 августа 2014 в 18:20

Отредактировано 31.08.2014 в 18:21

- комментарий удален -
Helga
написала 31 августа 2014 в 18:53

И что Вы хотели этим сказать?

BanAnna
написала 31 августа 2014 в 21:04

От меня тушь пытается сама сбежать уже через пол часа после нанесения. Возможно, мне подойдет это молочко, да и состав интересный. Как попробую - отпишусь

Helga
написала 2 сентября 2014 в 18:00

Я для туши специальную умывалку купила. И мне она, в принципе, очень даже нравится.))) а этим молочком по несколько раз приходится глаза тереть и то, не до конца все смывается.)))
Удачных покупок)

Юляшка1991