Отзыв:

Есть эффект, есть результат

19.12.2015
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Отлично справляется с никотиновой зависимостью
950 р

Давно хотела бросить курить, но никак с этой никотиновой зависимостью у меня не получалось справиться.

Табекс (Sopharma, Болгария) данную проблему мне помог решить, данные таблетки действительно действуют и уменьшают желание курить с первого дня приема. Конечно первые дни я все же немного курила, но намного меньше обычного, полностью отказалась от сигарет, начиная с третьего дня приема, как и положено по инструкции.

Единственное я тогда была сильно обеспокоена тем, что полностью от сигарет у меня отказаться не получится, ведь в таком случае дальнейший прием Табекса был бы бессмыслен. Если не получается на 3-4-й день бросить курить, то прием Табекса следует прекратить, и попробовать снова по истечению 2-3-х месяцев, данное указание прописано в инструкции. И я по этому поводу была обеспокоена, так как не хотелось растягивать далее проблему никотиновой зависимости, а побыстрее распрощаться с этой вредной привычкой.

Но мои волнения были не обоснованы, так как курить, по сути, и не хотелось, даже при виде курящих людей, я спокойно переносила ситуации.

Тут-то я и поняла, что Табекс действительно действует, и в дальнейшем результате, что курить я смогу бросить, я уже была более уверенна, чем ранее.

Пропила Табекс я полный курс, на него ушла целая упаковка в 100 таблеток, длился данный курс по времени – 25 дней.

Сейчас я не курю, и не хочу курить, времени правда прошло не так много, но эффект от данных таблеток точно есть.

Принимать Табекс следует, придерживаясь инструкции, там все доступно описано, по сколько в день таблеток принимать, дело в том, что постепенно прием Табекса идет на уменьшение, то есть в первые дни я пила значительно больше таблеток за сутки, чем в конце курса.

Пьется Табекс по одной таблетке за раз, то есть если надо в сутки выпить 6 шт. Таблеток, то пить их надо не жменей все вместе, а по одной через равные промежутки времени. На пачке Табекса каждая таблеточка отмечена, в какой день ее принимать, что очень удобно, и помогает не пропустить прием. Таблетки сами маленькие я бы сказала, запивала я их обычной водой.

На этом хочу свой отзыв закончить, и посоветовать каждому вести здоровый образ жизни.

Tanuwa
написала 26 октября 2016 в 15:33

Как хорошо, что помог! Не курю, но возьму на заметку

написал 28 октября 2016 в 19:31

Лучше не начинать, конечно.

annabum
написала 26 октября 2016 в 17:16

Я тоже хочу бросить курить, но не уверена, что он поможет - отзывы противоречивы. Но может все же стоит попробовать.

написал 28 октября 2016 в 19:30

Тоже не была до конца уверенна, но помог, реально помог, так что если действительно хотите бросить, то табекс должен сработать, если нет, то можно потом попытаться и повторно. В любом случае ничего не прогадаете, так как, учитывая нынешнюю стоимость сигарет, то за месяц на них можно потратить гораздо больше стоимости данного препарата.

Леночка-Л
написал 27 октября 2016 в 21:08

Получается у вас одна пачка Табекса ушла, чтоб бросить курить?

написал 28 октября 2016 в 19:30

Да, одна, в ней 100 штук таблеток, это количество рассчитано на курс, первые дни я пила начиная с 6 таблеток, потом по 5, и так далее на уменьшение.

Лорана
написал 29 октября 2016 в 19:07

А какие шансы на то, что именно с первого раза получится на табексе бросить? Ведь я так понимаю, что некоторым надо и несколько попыток?

написал 30 октября 2016 в 15:07

Ну, опросов я никаких не проводила, но среди моих знакомых многие на Табексе бросали, некоторые со второй попытки только смогли бросить, я вот с первой, не знаю как кому, но лично мне особого труда не составило, учитывая, что стаж курения около 9-ти лет был.

emoemoemo
написал 7 декабря 2016 в 19:23

Упаковка такая лухари прямо! :)