Отзыв:

Есть эффект

24.10.2013
Дата: 07.12.2013
Достоинства: Эффект

Косметику Avon люблю и уважаю, мне кажется она лучшей в своем ценовом сегменте, пользуюсь ей очень много лет, нареканий или претензий у меня нет. Всегда все нравится и устраивает, часто пробую новинки.
Попробовала увлажняющий гель для интимного ухода Avon Simple Delicate Нимфа, мне он очень понравился, эффект от применения однозначно есть.
Конситенция средства очень хорошая, жидкая, гелеобразная, бесцветная, упаковка идеальная, пользоваться им очень удобно.
Гель очень хорошо помогает в путешествиях и в дальней дороге. Прекрасно увлажняет интимную зону и отлично нейтрализует запах, который может возникнуть в течение дня, дезодорирует, при этом аромата самого средства совсем не чувствуется.
Гель увлажняющий очень экономный, хватает всего капельки на один раз использования.
Кожу средство не раздражает, аллергий, высыпаний или каких-либо раздражений у меня на него не было, микрофлору не разрушает.
Всем рекомендую и советую этот мягкий, нежный, гипоаллергенный увлажняющий гель для интимного ухода.