Отзыв:

Есть что, и из чего выбрать

14.12.2015
Смоленск
Дата: 21.11.2017
Достоинства: большой выбор
Недостатки: отсутствие русскоязычного интерфейса

О существовании этого сайта я узнал благодаря случаю. Когда-то в детстве у меня был кубик Рубика, который я неплохо собирал. И что-то мне захотелось вспомнить эти навыки. На помощь пришла всемирная паутина, где в желании заказать эту головоломку, я нашел сайт Hknowstore.com
Данный сайт меня не только порадовал наличием традиционного кубика Рубика, но и удивил разнообразием и многообразием всевозможных головоломок.

Кроме привычного кубика, каждая сторона которого была разделена на 4 квадрата, здесь были и кубики со сторонами по три, четыре и пять квадратов, были треугольники со сторонами, разделенными на разное количество кубиков и всевозможные многоугольники, напоминающие своим видом алмазы. В общем посмотреть есть на что, а выбор достаточно многообразен.

Освоится на сайте, не представляло большого труда, так как это обычный интернет-магазин. После регистрации достаточно просто выбрать понравившуюся головоломку, поместить ее в корзину и произвести оплату.

Оплата здесь выполняется несколько необычно. Стоимость товара представлена в долларах, но итоговая сумма заказа считается в гонконских долларах, но с карточки списывается именно та сумма, которая указана в USD.

Разует на этом сайте и срок доставки, он никогда не превышал 30 дней. Ни один из моих заказов дольше не доставлялся.

Если говорить о недостатках, то я бы отметил отсутствие русскоязычного интерфейса. Но признаться откровенно, это не играет большого значения, так как на сайте и так все понятно.