Отзыв:

Есть более дешёвый заменитель сока фруто няня

19.01.2017
Казахстан
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Вкусный
Недостатки: Цена

Совсем недавно стали покупать дочери соки, вместо домашних компотов. Домашние компоты, конечно хорошо, но со временем приедаются. А тут разнообразие.
Стоимость пол литровой баночки составляет 300 с копейками тенге, что по мне так дороговато. Даже если он и действительно натуральный. Продукция из зелёных яблок всегда была дешевле других, но у фруто няни не так.

Вот так выглядит банка. Хотела сфотографировать со всех ракурсов, но не получилось, а потом забыла.

На упаковке имеется дырочка для трубочки, которая в свою очередь располагается на задней стенке банки.

И имеется крышечка, чтобы наливать сок в стакан или бутылочку.
По вкусу сок, как сок. И мне, кажется, что в него всё-таки добавлен сахар, хоть и произволитель говорит обратное.

Покупали сок пару месяцев, пока я в супермаркете не решила поискать другие заменители. То есть состав.

А Вы видели, что на лицевой стороне такой баночки написано 4+, а на обратной, что рекомендуется детям с 3-х лет? Я вот лично не обращала внимания до позавчера. Но на этой банке такой информации нет, что с 4-х месяцев, а вот на других ранее купленных имелась.
Итак в супермаркете мной был обнаружен сок с аналогичным составом фруто няни - сады придонья. Вот он кислый, как домашний сок, без добавления сахара. И я его добавляла немного сама. И цена у него всего 370 тенге за 1,5 литра.

Фруто няню рекомендую, но рекомендую внимательно читать обратную сторону упаковки.