Отзыв:

Есть аналоги значительно дешевле и в разы лучше

28.06.2016
красноармейск
Дата: 02.01.2017
Достоинства: Большой объем, экономная, приятный вкус, эффективная
Недостатки: Цена

Как именно у меня впервые появилась эта паста я уже и не вспомню. Давно это было, и цены тогда еще не так сильно потрошили кошелек.

Первое, что меня привлекло - это большой объем. Для моей семьи из трех человек ее хватало чуть ли не на полгода, а это показатель.

Второе достоинство - это приятный вкус. Нет леденящего ментола, от которого слизистая волдырями покрывается.

Третье - после нее можно кушать все, что угодно (я думаю, многие сталкивались с тем моментом, когда почистишь зубы и покушать сразу нельзя, поскольку вкус пищи очень искажается).

Четвертое - в течение всего дня зубы остаются гладкими (т.е. не появляется неприятный налет даже после нескольких приемов пищи).

Все эти достоинства сподвигли меня на довольно продолжительную любовь с этим продуктом. Я слышала, что у него ужасный состав (лично я в этом ничего не понимаю, да мне и не важно, если продукт эффективен), но меня это не останавливало.

Однако, в период кризиса, я все же озадачилась поисками более бюджетной пасты похожего свойства. И я ее нашла. Даже не одну. Так что пока перестала пользоваться. Но если кризис перестанет так сильно тяготить мой кошелек, то скорее всего я к ней вернусь.

Спасибо всем!