Отзыв:

Есть аналоги такого же качества, но намного доступнее по цене!

12.02.2014
Дата: 13.02.2014
Достоинства: Запах
Недостатки: Липкость после использования

Я довольно часто пользуюсь мицеллярным лосьончиком, но многие из них ужасно сушат кожу вокруг глаз, так, экспериментируя с разными фирмами, я напала на лосьон виши. Впечатление от него конечно положительное, но своих денег по моему он все же не стоит.
Водичка имеет приятный аромат роз, я люблю этот запах, поэтому он не мог мне не понравиться.
Косметику с глаз удаляет хорошо, но, увы, не отлично. Этим своим свойством он не отличается от мицеллярного лосьона например фирмы Eveline, да и многих других, хотя цена на них в разы дешевле.
Не понравилось что кожа после его использования немного липковатая, хотя, надо отдать должное, довольно мягкая и приятная на ощупь. Еще не нравится, то что немного щиплет глаза при использовании.
Средство довольно экономичное, но это его качество тоже не выделяется среди лосьонов других фирм, а цена на них все таки доступнее. И как всегда главный недостаток мицеллярного раствора он сушит кожу вокруг глаз, если на ее сразу после использования не нанести крем.
Объем моей баночки 200 мл., цена на нее 700 рублей.
В общем, если не сравнивать с другими лосьонами, то он мне понравился. Конечно то, что кожа после него липкая и то, что он сушит кожу вокруг глаз, я ему не прощу, но баночку допользую до конца!