Отзыв:

Если запастись терпением, то эффект достижим

20.03.2017
Россия
Дата: 19.09.2017
Достоинства: средство работает
Недостатки: недешёвое
1900

В последнее время, особенно в межсезонье, стала чувствовать, что моя кожа как-то странно переносит непогоду. Уже не так героически справляется с неприятностями, как раньше. Понятное дело, что годы вперед движутся, а не назад. Но хочется же, чтобы лицо и кожа как можно дольше сопротивлялись возрасту.

В общем, стала искать в интернете всякие рецепты омолаживающие. В основном - полная ерунда, типа: при лунном свете растолочь сушеную жабу и порошок насыпать в носки. Если серьезно, то многие рецепты очень трудоемкие, а некоторые вообще бесполезные.
Мне хотелось найти хороший фабричный состав, который действительно грамотно подобран специалистами, а не сделан по мотивам бабушкиных сказок.

Вот так наткнулась на масло Silk. Цена немалая, поэтому решила для пробы заказать одну упаковку. Не могу сказать, что эффект незамедлительный, но через неделю лицо посвежело. Заинтересовалась, начала разбираться в компонентах - ничего революционного, просто по-умному подобран состав витаминов и микроэлементов. Тут главное, не навредить, и разработчики не применяли ударных доз.

В общем, решила я довести эксперимент до конца. Заказала еще средство. И вот, спустя месяц, уже видны реальные результаты. Медленно и дорого, но эффект, что говорится, налицо и на лице!
На лбу морщины уменьшились, и под глазами кожа стала лучше. В уголках глаз и губ стало подтянуто. Эффектом довольна, хотя хотелось бы большего.

Буду продолжать, теперь останавливаться уже ни к чему. Но покупать это средство советую по скидке, иначе выйдет накладно.