Отзыв:

Если заложен нос - Називин обязательно поможет!

11.01.2017
Дата: 12.01.2017
Достоинства: Справляются с заложенностью
Недостатки: Нельзя принимать длительно
184 р

Здравствуйте! Все родители у которых есть детки сталкиваются с лечением простудных заболеваний у детей. Это занятие не слишком приятное, НО без этого иммунитет не выработать.

Називин для детей приобрели сразу при первой простуде, он является сосудосуживающим препаратом (это я к тому, что использовать нужно осторожно, по инструкции и не переусердствовать).

Капли предназначены для детей от года до шести лет, по 1-2 капли не больше трех раз в сутки, но детям по-старше они тоже не плохо помогают (да и взрослому помогут если дома нет других, просто дозировку нужно увеличить).

Удобная пипетка, чуть закругленная, узкая, легко использовать для маленьких носиков. При закапывании ни каких неприятных ощущений нет.
Перед использованием необходимо промыть нос (если это возможно), а затем закапать. Результат наступает через минут 15, ну и длиться в зависимости от влажности в комнате и степени болезни до 6-8 часов.

Для нас эти капли подходят, всегда выручают при необходимости поэтому рекомендую!