Отзыв:

Если закрыть глаза на состав, то все идеально!

04.07.2018
Дата: 09.08.2020
Достоинства: Вкусно, недорого
Недостатки: Вредно
21 руб

Частенько брала раньше ирис сливочный Яшкино, люблю это лакомство с детства, а у данного производителя он отменный. Но никогда не смотрела, из чего состоит эта бюджетная вкусняшка, которую я так люблю с чашечкой ароматного кофе. 21 рубль- это очень хорошая цена для 140-граммовой плиточки сливочного ириса.

А сегодня делала фото для отзыва, решила изучить- лучше б я туда не смотрела, состав просто ужасный- эмульгаторы, маргарин и т.д. Теперь точно буду брать реже, хоть производитель и указывает на упаковке, что это 100-% сгущенка.

А так, ирис Яшкино сливочный очень вкусный, мягкий, нежный, тянется немного. К вкусовым качествам претензий нет, но из-за такого состава вынуждена снять звезду и уменьшить его потребление, каким бы вкусным он не был.

В следующий раз, когда куплю любимые глазированные вафли от этого бренда, тоже буду изучать состав. Может, понемногу откажусь от сладкого?

Героя своего отзыва к покупке рекомендую, но увлекаться не советую. Да, это очень вкусно, но абсолютно неполезно. Четверка- объективная оценка и палец вверх!