Долговечность
Удобство
Отзыв:

Если вы занимаетесь бегом, то эти кроссовки как раз для вас

20.06.2016
Таганрог
Дата: 09.06.2018
Достоинства: Лёгкие, очень удобные, хорошая цена, хороший вид
Недостатки: Трудно купить у нас в городе
6.959 рублей
Долговечность
Удобство

Всех приветствую. Сегодня хочу написать отзыв об обуви, а вернее о мужских кроссовках Under Armour. Сразу хочу сказать, что это не просто кроссовки для повседневной носки, это специальные кроссовки для бега и не просто для бега, а для длительного бега по асфальту. Многие может сейчас скажут, что типа какая разница в каких кроссовках бегать? И будут не правы, потому, что есть специальные беговые кроссовки и они делятся на классы. Одни предназначены бегать по пересечённой местности(грунтовые дороги, парки), другие предназначены для бега в зимние время года. Обычно такие кроссовки имеют шиповую подошву предназначенную бегать по льду, мороженным корням, мху. Ещё есть кроссовки универсальные, для скоростного бега, для длительного бега.

А так, как я веду здоровый образ жизни и занимаюсь бегом уже длительное время, примерно лет 15, то покупаю себе кроссовки именно для этих целей. Делаю я два раза в день. Утром и вечером перед сном. У меня есть несколько пар кроссовок, как универсальные, для грунтовых дорог, для зимнего бега и вот сегодня я ещё купил себе одну пару кроссовок для бега по асфальту. Это даже видно по их подошве.

Купил их потому, что они мне необходимы, а не просто для того, чтобы они у меня были. Живу рядом с парком и стадионом. По этому утром я бегаю по парку, а вечером на стадионе, как раз там где проложен асфальт.
Скажу честно, у нас в городе хорошие кроссовки купить нельзя, по этому ездил за ними в Ростов-на-Дону и там уже их купил. Тем более сейчас там открылся новый беговой магазин "Высшая лига" и вся обувь продавалась со скидкой. Вот по этому я поехал именно туда и купил себе те кроссовки, которые и планировал себе купить. Начальная стоимость их была около 9 тысяч рублей, но со скидкой в 15%, они мне обошлись в 6.959 рублей.

Пока в беге их не проверил(ну разве только на беговой дорожке), поэтому уверен, что они будут идеально для этого подходить, потому, что эта фирма выпускает именно беговые кроссовки. Но на ноге они сидят очень замечательно, очень лёгкие, практически ничего не весят. Вечером сегодня их обязательно опробую уже на асфальте.

написал 10 июня 2018 в 06:17

Можно заказать через сайты с доставкой на дом, либо на почту.

написал 10 июня 2018 в 17:56

Можно, у них есть интернет магазин. И там выбор кроссовок на много больше и цена на порядок ниже.

Klara22
написала 11 июня 2018 в 08:00

Не знала, что для бега существуют специальные кроссовки, далека от этой темы.

Ольга Константиновна
написала 17 июня 2018 в 12:46

Выглядят солидно, чувствуется качество исполнения.

написал 17 июня 2018 в 23:41

А бегать в них одно удовольствие. Просто супер, лёгкие, как раз то , что мне 6адо было.