Отзыв:

Если вы творческий, смелый и креативный человек то вам нужно зарабатывать здесь.

11.06.2013
Челябинск
Дата: 24.07.2013
Достоинства: полная свобода действий,достойная оплата
Недостатки: в данном деле их быть не может, платят

Сайт textdreamer.ru представляет собой Креативное бюро. После регистрации на сайте вам предоставляется список возможных заказов (ниже на скриншоте).Для заказчика вам нужно придумать название для фирмы, магазина, название для сайта или доменного имени.
Придумать красивый слоган для отдельно взятого товара, или же название самого продукта.

В списке заданий вы выбираете то что вам понравилось, открывается окно в котором заказчик более подробно высказывает свои пожелания и требования к заказу (см. скрин).

Вариантов названий продукта, сайта и прочего, вы можете предоставить неограниченное количество штук (у меня как правило это 3-5), но после каждого предложенного названия желательно прокомментировать почему вы считаете это хорошим решением.

Разумеется конкуренция там приличная, на каждый продукт выдается примерно 400 предложений, и вы должны быть лучшим :) ! Но попробовать в любом случае стоит, тем более там уйма нуждающихся веб-мастеров и бизнесменов. Если вы креативны и настойчивы, то успеха по любому добьетесь. Скажу про себя, что мне за 1,5 года удалось продать всего два названия - одно для строительной компании 50 $, другое - домен и название сайта для медицинского блога - 30$. Но я редко туда захожу, просто решил попробовать себя в ипостаси творца :) Думаю что если заниматься такой деятельностью ежедневно можно достигнуть бОльших успехов.

Кстати о оплате - минимальная цена за заказ 30 долларов, больше 50 я не видел,но кажется такие есть (где нужно придумать для фирмы все - название, домен, слоган).

Работают с Вебмани, деньги на счету через 72 часа.

Ах да, для тех у кого заказчик не принял варианта, но вариантов много и они в принципе хороши, то сайт проводит, вроде раз в месяц различные конкурсы. Ну об этом уж сами на сайте глянете.

Буду рад если кому-то, своим отзывом укажу творческую дорогу Автора-криэйтера. Удачи :) !

akkula
написала 12 августа 2013 в 18:59

Отзыв информативен.
Но - решать творческие задачи и оказаться "двоечником" по какой-либо причине - как-то не вдохновляет(

marica
написала 22 сентября 2014 в 11:49

А меня заинтересовало, хочу попробовать.

Vesta
написала 7 октября 2014 в 01:17

Сколько бьюсь - все впустую. И все равно каждый раз когда появляется новое задание с азартом начинаю лихорадочно
придумывать названия ,слоганы ит.д.