Отзыв:

Если вы любите свою одежду, то обязательно попробуйте Ханбок.

26.10.2016
Дата: 15.11.2017
Достоинства: шикарный аромат, экономично расходуется, экологичный состав
Недостатки: не нашла
343 руб.

Я просто обожаю восточную культуру и, можно сказать, фанатка японской и корейской косметики. Конечно же, многие азиатские товары, что мне попадается, я стараюсь испытать на себе.

Почему меня привлекает именно азиатская продукция? Да потому что она содержит необычные составляющие, имеет эффектный дизайн, а самое главное – она действительно эффективна! Именно благодаря азиатским ученым весь мир узнал про коллаген, коэнзим Q10, гиалуроновую кислоту. Так что сегодня расскажу о своем новом открытии из сферы корейской бытовой химии - о жидком концентрированном средстве для стирки черного и темного белья Hanbok (Ханбок).

Упаковка этого средства очень изящная, а по черному цвету бутылочки сразу становится понятно для какого именно белья оно предназначено.

На упаковке заявлено, что это средство для стирки сможет сделать цвет черной одежды более интенсивным, защитит ткань от выцветания и экономично расходуется. Одной литровой бутылочки должно хватить на 35 стирок.

Этот гель можно использовать как для ручной, так и для машинной стирки. Он эффективен даже в холодной воде.

На задней стенке средства для стирки черного белья Ханбок более подробно расписаны его преимущества.

Средство для стирки очень удобно наливать в мерный колпачок с помощью носика-лейки. Я без проблем отмерила нужные мне ½ колпачка.

А теперь непосредственно мой опыт использования. Экспериментировать я решила на вельветовых брюках мужа. Он где-то обтерся и изрядно их извозил. Отмерила нужное мне количество геля (согласно инструкции, мне понадобилось 0,5 колпачка) и запустила машинку на деликатный режим.

Средство Ханбок их прекрасно отстирало (но я в этом и не сомневалась, ведь я уже привыкла доверять эффективности азиатской продукции). Меня приятно удивило то, что брюки стали мягкими, нет, не так – они стали мягчайшими!

И ещё один приятный бонус от корейских умельцев – шикарный необычный аромат! Запах совсем непохож на наши «леноры», он тонкий и ненадоедливый. Даже мой привередливый муж сказал, что: «наконец-то вещи нормально пахнут, а не всякими цветочками». То есть запах у Ханбок универсальный, он понравится даже взыскательным мужчинам.

Подведу итог: это средство для стирки черного белья действительно эффективно, хоть и имеет очень мягкий и безопасный состав. Оно суперэкономичное. Ничем не уступает по качеству японской бытовой химии, при этом стоит значительно дешевле. Корейцы – наше все!