Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество
Отзыв:

Если второй раз, то только туда.

02.10.2013
Дата: 17.11.2013
Достоинства: Цена, лагуна
Расположение
Номер
Сервис
Питание
Цена/качество

В Египет ехали в первый раз, поэтому отель выбирали долго. Путевку покупали в турфирме, соответственно там нам выкатили список из тысячи отелей, но на поводу мы не пошли и отель Desert Rose выбрали сами.
Какими принципами руководствовались?
1. Отель должен быть относительно недалеко от аэропорта (тащится по жаре несколько часов не хотелось).
2. В отеле должен быть не только песчаный выход в море (многие отели предлагают понтон, а я не умею плавать, но и лагуна.
3. Ну и конечно цена (выбирали по собственному карману).
Что оказалось на деле.
Приехав В Египет, нас встретил автобус от турфирмы. Загрузились все отели и поехали. Наш был почти последний, но ехали не долго (первый пункт можно сказать соблюли.

Номер нам попался замечательный. В корпусе напротив столовой. Надо сказать, что, если вы без маленьких детей, и не пенсионного возраста, то этот вариант наилучший.

На море был песчаный вход. Но практически весь наш отдых штормило. Мне, не умеющей плавать, туда лезть было не охота. Вот тут и спасала лагуна.
И конечно же последний пункт - цена. Она себя оправдала. На нашем побережье Хургады это был самый дешевый отель пяти звезд, но в тоже время для нас самый лучший.