Отзыв:

Если все бесит и раздражает, то Тенотен тут не помощник.

04.09.2016
Дата: 22.10.2017
Достоинства: Яркая упаковка, таблетки приятные на вкус.
Недостатки: Стресс на месте, ноотропного эффекта тоже нет.

Когда стресс становится практически перманентным состоянием, и все вокруг начинает раздражать, невольно задумываешься от очередном средстве, способном по мановению волшебной палочки, то есть пилюли подарить тебе умиротворение. А если еще вдобавок средство обещает и ноотропный эффект, как-то улучшение работоспособности, отсутствие заторможенности, и все это за какие-то 200 рублей, то как тут не купиться. Что я и сделала)

Состав препарата мне мало о чем сказал. Впрочем не удивительно - средство то это гомеопатическое.

Дозировка тоже весьма расплывчата: в инструкции указано, что в зависимости от тяжести нервозного расстройства суточная доза колеблется от 1 до 12 таблеток. Ничего себе разбег! И, главное, как определить эту тяжесть? В итоге для себя я выбрала среднее арифметическое: 6 таблеток, принимала по две штуки три раза в день, а точнее добросовестно их рассасывала.

На вкус таблетки сладковатые, с небольшим привкусом мела.Что сказать могу об эффекте после месяца приема? Слабоват, он однако. Может препарат и способен немного выровнять психоэмоциональный фон, но справиться со стрессом в полной мере с помощью Тенотена мне не удалось. Да, да, все по прежнему бесит!

marina65
написала 22 октября 2017 в 21:30

Да уж, гомеопатические бестолковые средства при стрессах)
Да еще 200 рублей отдай ни за что. Состав антител регулирует функциональные сдвиги ЦНС, но никак не лечит стресс)

Ирин-Ка
написала 23 октября 2017 в 08:43

в моей области данный препарат стоит намного дороже, в предела 350-400 рублей я видела ценник. Было время когда хотела попробовать, но судя по вашему отзыву деньги на ветер выкидывать не хочется.

aleksandra78
написала 23 октября 2017 в 12:04

сколько слышала отзывов не помогает он((

AnnaAnnaAnna
написала 20 мая 2018 в 11:50

Как я тебя понимаю) И с отзывом согласна абсолютно)