Отзыв:

Если верить Сбербанку, то среди нас есть как минимум 10 «Спасибных» миллионеров!

25.03.2017
Дата: 10.01.2018
Достоинства: можно выиграть баллы "спасибо", купоны на скидку и проч.
Недостатки: мало бесплатных бросков

Не понимаю, почему многие называют эту акцию лохотроном, ведь это всего лишь небольшое развлечение от сбербанка с возможностью выиграть немножко бонусных баллов на свой счет.

Лично я потратила:
3 стартовых бонусных броска
3 броска за соцсети
2 броска за установку приложения
3 броска за покупку по сб. карте 5000 руб. за определённый период была акция.
4 броска как минимум за вк и фб репосты.
2 броска ещё я выиграла в процессе игры.
Ну а получила всего лишь 70 баллов спасибо (50 + 20 из сундука), 1,5 % повышенный процент за покупку продуктов, купон 18% wildberries и ещё какие-то там скидки, которыми не воспользовалась. Так что я от этой акции в плюсе, а тратить кровные баллы «Спасибо» Вас никто не заставляет.

По поводу манящего миллиона я даже не рвалась его выиграть, особенно после беглого прочтения условий акции, в которых шансы выпадения некоторых видов пазлов стремятся к нулю. Но, совершенно недавно, в игре появилась вкладка «топ10» Неужели кто-то собрал все кусочки пазлов?

Но у меня всё же нет уверенности, что миллион выиграть в этой игре возможно. Даже если все эти 10 миллионеров реальны, они –то точно потратились хорошенько на эту игру!
Так что, решать лично каждому, но мне и 70 баллов не лишние.

Эмили
написала 10 января 2018 в 21:12

У меня 70 баллов и 2 броска, которые начисляют после окончания игры!

AnnaDem
написал 11 января 2018 в 04:36

Хотелось бы больше, конечно, но время ещё есть.

Tangram
написал 11 января 2018 в 08:26

А я даже и не в курсе, что теперь есть риск на внезапного миллионера прямо посреди нас наткнуться. И остальное звучит как сказка.

AnnaDem
написал 12 января 2018 в 05:04

Ну да, могли бы указать одного-двух, для правдоподобности.

написала 14 января 2018 в 17:38

Не слышала об этой акции, звучит заманчиво

Yukiro
написал 25 января 2018 в 03:31

Тоже не назвала бы это полным лохотроном - все-таки, можно что-то выиграть :) Я, пока что, выиграла +0,5% на продукты, 5% на Биглион, 5% на Киномакс и еще что-то, не помню. Во всяком случае, интересно этот кубик кидать и гадать, что выпадет)

galka2767
написала 15 апреля 2018 в 14:13

не пробовала, но слышала об этом