Отзыв:

Если ваши волосы окрашены и вы часто пользуетесь феном, то защита неободима)

17.03.2016
Владимирская область
Дата: 26.07.2017
Достоинства: Увлажняет, питает, приятно пахнет
Недостатки: нет

Всем доброго времени суток!
Когда в последний раз была у парикмахера, та меня озадачила тем, что у меня сильно сухие и ломкие волосы, сырыми расчесать их большая проблема, не смотря на то, что бальзам использую регулярно.
Для лучшего питания и увлажнения волос парикмахер посоветовала мне два раза в неделю делать витаминные маски и пользоваться увлажняющим маслом для волос.

Витаминные маски мне даже не пригодились после покупки масло-спрея для волос Глисс Кур,я очень люблю всю продукцию Глисс Кур, очень часто после мытья волос использую спрей-кондиционер для облегчения расчёсывания, но масло мне понравилось больше всего.

После него волосы становятся необыкновенно шелковистыми, расчёсываются легче при высушивании есть небольшой естественный блеск волос и приятный цветочный аромат.

Масло-спрей я наношу на влажные волосы от середины волос к кончикам, на корни стараюсь не попадать, так как считаю что это утяжелит волосы и они будут казаться слишком блестящими.
Пока пользуюсь после каждого мытья головы, после буду пользоваться через раз, за месяц мои волосы заметно улучшили свою структуру, это заметила даже парикмахер.

Тем, кто часто осветляет волосы и постоянно сушит голову горячим воздухом, я считаю это маасло купить необходимо. Волосы после него становятся живыми!!!