Отзыв:

Если вам стало тяжело или неудобно ходить по торговым центрам

01.10.2015
Санкт-Петербург
Дата: 25.07.2017
Достоинства: Выбор, доставка, возможность отказа
Недостатки: Сложная система скидок

Всем привет, мои хорошие.

Интернет-магазинами сейчас никого не удивишь, это очень удобно. Удобно, когда ребенок маленький, когда просто времени не хватает или здоровье не позволяет. В чем прелесть вайлдберриес? В том, что можно померить и отказаться- это основной, самый важный плюс данного магазина. Таким сервисом обладают немногие магазины. Следующий несомненный плюс, что можно купить черта лысого))) Знаю, что начинал магазин с женской одежды, сейчас они лидеры по интернет торговле у нас в РФ.

Итак, покупаю у них уже года 3. Там куча акций, из-за чего цены то меньше, то ниже есть сезонные распродажи. Обращайте внимание на промокоды. Я не люблю всякие такие уловки, но ими надо пользоваться, дабы сэкономить. Сложную систему скидок считаю минусом магазина. Доставка быстрая, по всей России, во многих крупных городах к Вам приедет курьер, или можно заехать в пункт самовывоза с удобными примерочными, в этом случае не нужно ждать курьера и приглашать его домой.

Расплатиться можно налом и картой, принимают и вебмани. Выбор просто огромный! Одежда для детей, женская, мужская, обувь, товары для, дома и многое другое.

Что касается цен, то тут надо сравнивать, думаю, кое что можно купить дешевле оффлайн, но зато все привезут на дом и увезут ненужное.