Отзыв:

Если вам очень нравится вкус ментола

20.09.2018
Дата: 23.01.2021
Достоинства: стильный дизайн пачки, небольшая цена
Недостатки: сильно мятные, пачка мнется

Pall Mall Superslims Menthol покупала пару раз, просто хотелось попробовать что-нибудь новое. Пачка у них насыщенного зеленого цвета, поэтому очень заметна среди других сигарет.

Мне понравились вырубки на упаковке, рельефные изображения, это выглядит стильно. Но хотелось бы видеть более плотный картон, чтобы он не проминался в кармане или в сумке. Открывается пачка как обычно, внутри ничем не примечательная фольга, которая легко отрывается.

Табак забит довольно плотно, но некоторое его количество осыпается, что мне не очень понравилось. Сами сигаретв длинные, редко когда выкуриваю их целиком, обычно хватает 2/3. Несмотря на длину, прикуриваются и тянутся они хорошо.

Фильтр у сигарет не банально-белый, а с зеленым узором. Он мог бы быть покороче, а то даже смотреть на него непривычно. Но это не мешает затягиваться, поэтому за минус не считаю.

Ментоловый аромат чувствуется даже от пачки, а при курении он настолько явный, что ощущение, как после применения зубной пасты. Поэтому сигареты вряд ли подойдут для ежедневного применения, для меня точно нет. Какого-либо привкуса, кроме табачно-мятного, после себя не оставляют.

Жутковатого вида картинки и надписи меня не сильно смущают, но лучше бы их не было. Понимаю конечно, что и производитель их не по своей инициативе наносит. Цена пачки на удивление небольшая, в табачных лавках найти этот товар несложно. К покупке не рекомендую только по одной причине - курить вредно!