Отзыв:

Если Вам нужны качественные натяжные потолки идите в "Евросвод"

17.10.2013
Дата: 22.04.2014
Достоинства: Качество и приемлемая цена
Недостатки: Не было

Более года назад мне установили натяжной потолок в комнате. Заказ делала в компании "Евросвод". В Уфе у них три офиса, принимающих заявки. Вначале я пришла просто на консультацию. Мне предоставили 3 альбома с фотографиями и образцами полотен. От разнообразия разбегались глаза, хотелось и то и это. Есть и глянцевые полотна, и матовые, и цветные. Российского производства, французского, немецкого. Можно заказать и многоуровневый потолок, если высота стен позволяет.
Я только начинала дома ремонт, поэтому не знала в какой день мне надо будет вызвать установщиков потолков. Мне сказали, что я могу записаться на любой день, а потом откорректировать дату. Так я и сделала. Очень удобно, по телефону.
Замерщик пришел достаточно быстро. Потолки изготовили в срок, бесшовные. Установили в тот день, когда мне было удобно. Все качественно, быстро, крупный мусор за собой убрали. Закрепили мне и потолочный карниз. Под люстру подготовили все необходимое. Но люстру мы вешали сами и у нас провисла деревянная конструкция, на которой висела люстра. Я позвонила в офис, приехали достаточно быстро, просто прижали эту деревяшку ближе к потолку. Оказывается мы и сами так могли сделать, но мы как-то не разобрались что к чему. Но им спасибо за быстрое реагирование.
У компании есть свой сайт, на котором можно посмотреть их работы.
Год прошел, нареканий никаких нет, ничего не провисает. Буду еще устанавливать потолки снова обращусь в "Евросвод"