Наличие гриля
Наличие конвекции
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Если вам нужно просто разогреть еду, то эта печь для вас

30.04.2018
Тула
Дата: 02.05.2018
Достоинства: Габариты, простота дизайна, легко моется
Недостатки: Неравномерно греет, нельзя греть менее минуты
Функциональность
Удобство

Уже два года я пользуюсь микроволновой печью Horizont. Использую ее прямо по назначению - грею, разогреваю, подогреваю, как вам больше нравится.

Внешний дизайн прост до неприличия, 2 переключателя (мощность и таймер) и кнопка для открытия самой печи. Микроволновка маленькая по размеру и отлично впишется в мини кухню современной хрущевки.

Мощность вы можете установить какую хотите, но по собственному опыту скажу, если ставите что то ниже параметра "высокая", то плюсуйте минуту на подогрев. Ну не греет она быстро на остальных, ну не заложена у нее такая функция. Хотя нет, заложена, но не исполняется)

Далее, время подогрева, в среднем для тарелки супа ставлю 3 минуты, для гарнира с мясом 1,5. Еда прогревается неравномерно, и это главный минус. Снизу еда всегда горячая, а сверху холодная. Но если догадаться все это дело перемешать, то вполне можно получить теплый вариант.

Еще как один из минусов, хочу отметить то, что если вам надо подогреть что-то менее чем минуту, у вас этого не получится сделать, так как микроволновка просто отрубится. "Менее минуты нельзя! И ТОЧКА!",- говорит она вам. Хотя, а чего это мы хотели за три тысячи.

Если у вас ограниченный бюджет или микроволновка вам нужна просто для подогрева, а не готовки, то смело берите, функцию она хоть и плохонько, но выполняет.

vasja79
написал 2 июня 2018 в 19:23

Без микроволновки сейчас никуда)
У меня такая